Смайлы
Главная » 2011 » Апрель » 1 » МЧМ-14.Марокко-Албания
13:51
МЧМ-14.Марокко-Албания

29 и 30 марта наша сборная встречалась со сборной Албании. К сожалению, в обоих встречах успех был на стороне соперника.

29.03.2011 г. "Албания" - "Марокко" 1:0 (0:0)
Зрители: 59.600 (вмещает 60.000)

Сборная Албания в отборочном цикле выступала в группе 5, и выступила неплохо. Албания набрала 8 очков и заняла в своей группе 3 место. За шесть матчей, Албания играла такой расстановкой: 4 матча по схеме 3:5:2, и по разу 4:3:3 и 4:4:2.
На игру с нашей сборной в очередной раз была выставлена, так полюбившаяся тренеру соперника, схема 3:5:2. Игра проходила с некоторым преимуществом нашей сборной. За 89 минут встречи мы нанесли 4 удара в створ ворот соперника, с которыми смог справится их вратарь, а Албания ни разу не попала по нашим воротам. Но, вот именно 90 минута стала для нас роковой. Один удар в створ наших ворот оказался решающим. 0:1, и еще не все потеряно....

30.03.2011 г. "Марокко" - "Албания" 0:2 (0:1)
Зрители: 94.113 (вмещает 105.000)

Во второй игре шаши соперники остались при такой же схеме, но поменяли тактику - ушли в защиту с целью засушить игру. И эта тактика сработала. Все наши атакующие действия вязли в центре поля и до удара по воротам дело дошло только 2 раза. А вот соперник за наши два удара по их воротам, наказал нас двумя мячами в сетку наших ворот. И второй мяч, как и в прошлой встрече, нам был забит на роковой 90 минуте.