Зрители: 78.723 (вмещает 76.439)

Хмм... Интересная картина получается, венгры вновь играют на стадионе "Нагилигет" и вновь болельщиков больше, чем сидений. Скорее это не махинации администрации стадиона, а любовь венгерских болельщихов к своей великолепной команде! И сегодня фаны вновь были порадованы просто знаменательной игрой своей сборной.
Вот очень интересный факт: Балашшадьярмат (венг. Balassagyarmat) — город на севере Венгрии, в медье Ноград. Население Балашадьярмата по данным на 2001 год — 17 704 человека. Но все объясняется очень просто - неистовая любовь и поддержка венгров со всех уголков страны и, как результат, стадион перезаполнен!

А теперь о игре.
Виталий Леон (Вит Леон)вновь выбрал тактику 3-5-2. И ни одной смены по сравнению с предыдущим матчем. В воротах несменный Сандор Береш. Тройка центральных защитников также была не тронута Жилард Минарик, Густав Шопрон и Лайос Миле. Опорник Инштван Приол. Полузащитники: слева Шаболч Вереб, в центре Шабльц Ципф и Роланд Теке, справа Даниэль Буриллак. В атаке заняли привычные для себя позиции наши станые знакомые:Сила Казан и Тибор Куташ. Да уж, сработало в первом матче, должно сработать и во втором.

Марокканский тренер Алексей Жуков (Zhuk-off) также не изменил привычной схеме 4-4-2. Но по сравнению с его сегодняшним соперником, выпустил на поле и новых игроков. Защита:слева Иссам Ртуни, в центре Джулиус Принта и Макс Файзу, справа Ларби Бертоти. Полузащита: слева Джимаил Аллуч, в центре Абдулла Алит и Алвар Эль Алиуат справа Уссама Хссаини. Два центральных нападающих: Черафетдин Дауди и Хаким Эль Сгайер.

Быстрого гола, как ожидал тренер сборной Венгрии, не вышло, если 20 минут это не быстро. Очень похоже, Сила Казан имеет проблемы с точностью удара или каркасом ворот соперника , так как во второй игре к ряду забивает мяч в сетку с ассистирования перекладины. Счет 1-0!!!

Второй мяч влетел в сетку ворот спустя 10 минут. Даниэль Буриллак делает прекрасный заброс на ход, уже можно уверенно говорить, лучшему игроку этой встречи Сила Казан, а он пасует на Тибор Куташ. 2-0. В первом тайме все события.

Во втором тайме Виталий Леон (Вит Леон) решил влить свежую кровь в полузащиту и на 57 минуте меняет Роланд Теке на Ференц Фило. И тут же разгром сборной Марокко. Третий мяч с подачи левого полузащитника Шаболч Вереб вколачивает с линии штрафной Сила Казан.

Вышедший на 82-й минуте матча Давид Шипаш, уже на 88-й минуте делает результативную передачу! И на кого, как вы думаете?! Конечно же на неудержимого, прекрасно играющего головой - Сила Казан. Счет просто неприличный 4-0.

Так вот и подумали игроки сборной Марокко, что негоже получать под завязку мячей одному киперу, нужно и другого огорчить. Что им и удалось на 90+1 минуте игры. Сделал это Мунир Бен Джунади с передачи Хаким Эль Сгайер.

Такие вот игры показывает Венгрия в домашних играх. И как тут покажешь другую, смотрят ведь более 75 тысяч пар глаз?!