Главные события в жизни ФС
Ликбез [1]
Друзья
Смайлы
Главная » 2009 » Март » 11 » Чемпионат страны 5-й тур: Иттихад Земмури - Диффа Хасани
23:06
Чемпионат страны 5-й тур: Иттихад Земмури - Диффа Хасани

Сегодня Иттихад Земмури принимал у себя гостей - клуб Диффа Хасани. Игроки хозяев вышли на стадион взбудараженными и какими-то воинственными. Еще бы! Ведь Диффа Хасани уже бесконечное число раз играла с Иттихадом то в ничью, то вообще переигрывала!!! После окончания матча тренер Иттихада, обычно весьма сдержанный человек, просто сиял от счастья!!! Как он сказал в своем интервью: "Диффа Хасани, все это время была для нас как кость в горле..."

С первых минут Иттихад дал понять всем присутствующим кто на поле хозяин. На 3-ей минуте Франсиско Бидух открыл счет. На 13-ой минуте Иссам Ираки забивает еще один мяч и счет становится 2:0. Центральный нападающий хозяев вколачивает третий мяч гостям на 26-ой минуте. И на 33-ей минуте Франсиско Бидух делает дубль... 4:0. Мертвая тишина на трибунах болельщиков Диффа Хасани. Первый тайм закончился без каких-либо выпадов со стороны гостей...

Во втором тайме гости пошли в атаку и сумели забить гол престижа. На 50-ой минуте у гостей отличился Мартин Раттаб и счет стал 4:1. Но больше гостям не удалось реализовать ни одного момента.

Болельщики Иттихада провожали свою команду неимоверными аплодисментами. Помниться так зрители аплодировали лишь когда Иттихад обыграл Атлетик Выдад со счетом 3:0... Тогда это была сенсация. Теперь же болельщики надеятся, что победы Иттихада станут закономерностью! Будем болеть и поддерживать Иттихад в Кубке Лиги!

Категория: Марокко | Просмотров: 343 | Добавил: MMRF