Смайлы
Главная » 2008 » Октябрь » 20 » Чемпионат страны: Юнион Хасания теряет 2 очка
12:55
Чемпионат страны: Юнион Хасания теряет 2 очка

В 16-м туре чемпионата страны Реннесанс Спортив принимал гостей - команду Юнион Хасания.

Нельзя сказать, что стадион трещал от большого числа болельщиков, но все же большая часть билетов была продана. Победы от Реннесанса явно никто не ждал.

Уже на 9-й минуте гости повели в счете. Автором гола стал Джамал Аболмгар. Но на 18-й минуте встречи легендарный игрок Хатем Тайо делает передачу Уссаму Белфулу и тот счет сравнивает - 1-1. Больше ничего командам реализовать в первом тайме не удалось. Во втором тайме на 52-й минуте Юнион забивает свое второй мяч, но Хатем Таой, видимо решив, что на своем поле проигрывать зазорно даже чемпионам,сравнивает счет на 73-й минуте встречи.

Результат встречи - ничья: 2-2. Такой исход встречи по большей части был на руку Каукабу, который по разнице забитых/пропущенных вышел на вторую строчку турнирной таблицы имея равное количество очков с Реннесансом.

Категория: Марокко | Просмотров: 375 | Добавил: MMRF