Смайлы
Главная » 2008 » Октябрь » 16 » Марокко рвет Мадагаскар!
21:29
Марокко рвет Мадагаскар!

Только что стали известны результаты встречи Мадагакара и Марокко. И я спешу их обнародовать! Хотя вы и так все всё уже знаете. Стоит выглянуть в окно и все сразу станет ясно. МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Неимоверная радость на лицах наших соотечественников! Судя по всему гуляния продолжаться до утра:)

На стадион Мадагаскара набилось свыше ста тысяч болельщиков. По официальным данным болельщиков Марокко присутствовало чуть больше десяти тысяч. Мадагаскар очень хотел взять реванш. Трибуны не смолкали на протяжении всего матча. То и дело вспыхивали потасовки на трибунах. Но итог известен, господа! 1:2  Мадагаскар вновь уступил Марокко!!!

Хозяева открыли счет на 39-й минуте матча. Автором гола стал Роджер Джорджс. И лишь на 70-й мы смогли отыграться. Хичам Аллули поразил ворота соперника с передачи Рашида Далал. И на 90-й минуте встречи мы вырвали победу!

Поздравляю с победой всех марокканцев!!!

Категория: Марокко | Просмотров: 380 | Добавил: MMRF