Смайлы
Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » 1/8 кубка Марокко
01:04
1/8 кубка Марокко
В этот раз жребий второй сезон подряд сводит между собой примерно равных по силе соперников,с одной стороны это шанс для более слабых пройти в финал кубка,а с другой нас может ожидать неинтересный и предсказуемый финал

Диффа Хасани 5:0 Олимпик Хуригба

Зрители: 69.359 (вмещает 70.000)

21' 1:0 99 Йусеф Сала (21 Адил Мудраки)

38' 2:0 55 Абделфетах Тарфус
52' 3:0 21 Адил Мудраки
88' 4:0 99 Йусеф Сала (4 Роб Хэмптон)
90' 5:0 99 Йусеф Сала (21 Адил Мудраки)

Выиграла сильнейшая команда,причем разгромно выиграла,без малейшего сопритивления со стороны Олимпика.Похоже главный тренер Олимпика Сергей Кувшинов сдал игру еще до начала матча,выпустив на поле не оптимальный состав.Единственный шанс забить хоть один гол упустил ветеран Олимпика Эдуардо Да Сильва,на 77мин ему не удалось обыграть голкипера хозяев.

Мулудья 0:2 Жёнесс Спортив Аль-Массира

Зрители: 105.209 (вмещает 105.000)

58' 0:1 18 Мохцине Алиу (21 Карим Эль Аитжилали)

81' 0:2 19 Карим Аз-Альдин (18 Мохцине Алиу)

Оба тренера были настроены на победу,но в этот раз удача была на стороне более сильного соперника,Женесс выходит в четвертьфинал.

Юнион Хасания 1:0 Атлетик Выдад

Зрители: 82.311 (вмещает 84.000)
90' 1:0 99 Рашид Далал (22 Хичам Аллули)

Тренер Юниона Александр Черномаз (biosa) видимо не ожидал такого подарка от своих подопечных или же это наоборот был продуманный стратегический ход? Так или иначе,но гена опять содействует автососам.Довольно таки неожиданное и неприятное поражение Атлетика!Команда впервые за последние 4сезона не попадет в финал кубка

Юнион Сиди Касем 2:3 Омниспорт Мекнес

Зрители: 44.154 (вмещает 44.000)
11' 0:1 14 Димила Эль Гроду, автогол
65' 1:1 37 Денис Крупке (21 Томаш Альбери)
102' 1:2 10 Халид Хозам (7 Аднане Туиза)
105' 2:2 37 Денис Крупке (10 Хену Сатряши)
109' 2:3 10 Халид Хозам (11 Хассен Урка)

Омник продолжает удивлять.Юнион,дважды забив в основное время,сумел перевести игру в овертайм.Но тут удача была на стороне Омника и Халид Хозам на 109мин забивает победный гол.

Каукаб Атлетик 6:4 Иттихад Земмури

Зрители: 60.469 (вмещает 60.000)
74' 0:1 20 Иссам Арраки ( Абдулла Лодиб)
89' 1:1 10 Симон Йёргенсен (11 Кхалид Хайдане)
97' 1:2 Радуане Эль Буссабоун ( Абдулла Лодиб)
106' 2:2 11 Кхалид Хайдане
127' 3:2 9 Али Эль Гандур, с пенальти
127' 1 Джонсон Грант, нереализованный пенальти
127' 4:2 10 Симон Йёргенсен, с пенальти
127' 5:2 11 Кхалид Хайдане, с пенальти
127' 6:2 6 Азиз Картит, с пенальти
127' 30 Франсиско Бидух, нереализованный пенальти
127' 20 Иссам Арраки, нереализованный пенальти
127' 6:3 9 Файзал Менгад, с пенальти
127' 6:4 Радуане Эль Буссабоун, с пенальти

Напряженный матч,Иттихад дважды вел в счете,но так и не смог выиграть в основное и дополнительное время.Исход поединка решили послеметчевые пенальти,нужно признать что это та еще лоторея! В этот раз повезло больше Каукабу.

Олимпик Сафи 3:2 Нехат Беркан

Зрители: 61.348 (вмещает 64.000)

18' 0:1 11 Хасан Рафик
31' 1:1 7 Мунир Масрур
72' 2:1 10 Ибрагим Чадра
78' 2:2 10 Бруан Маццони (6 Ларс Йохан Остли)
108' 3:2 10 Ибрагим Чадра

В этом матче сложно было предугадать результат,оба соперника имели примерно одинаковые шансы на успех.Более удачливым оказался тренер Олимпика аЛЕКСАНДР Полозков (Poloz),сказался опыт тренера и мастерство команды.В дополнительное время Ибрагим Чадра выводит Олимпик в 1/4-ю финала

Стад Магриби 4:1 Нехат Сеттат

Зрители: 39.975 (вмещает 40.000)
20' 1:0 12 Хишлак Слим (7 Хани Аль-Дабит)
24' 2:0 12 Хишлак Слим (8 Бенедикт Гусанж)
52' 3:1 12 Хишлак Слим (5 Джандоменцио Место)
90' 4:1 10 Хаким Эль Стазлар, с пенальти

Уверенная победа Стад Магриби,команда по всем параметрам превосходила соперника!

Ренессанс Спортив 3:1 Ассосиасьон Сале

Зрители: 49.562 (вмещает 50.000)

5' 0:1 10 Хамза Заир (11 Амру Хапарни)
30' 1:1 15 Черафетдин Уахдани (19 Хатем Тайо)
45' 2:1 18 Уссама Белфул (17 Реда Дериденьга)
50' 3:1 15 Черафетдин Уахдани (19 Хатем Тайо)

Еще одна битва грандов марокканского футбола закончилась уверенной победой Ренессанса,после вылета Атлетика это основной фаворит в кубке.

В 1/4 финала жребий продолжает сводить равные команды между собой в этот раз 27.10.2009 сыграют такие пары:

Олимпик Сафи - Диффа Хасани
Стад Магриби - Омниспорт Мекнес
Жёнесс Спортив Аль-Массира - Каукаб Атлетик
Ренессанс Спортив - Юнион Хасания

Если Дифа и Магриби должны без проблем проходить своих соперников,то в последних двух парах трудно предугадать исход встречи.

Категория: Марокко | Просмотров: 513 | Добавил: barsuk555