Смайлы
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Обзор 1/16 Кубка Марокко
16:40
Обзор 1/16 Кубка Марокко

Прошли первые кубковые матчи в новом сезоне и уже на этом этапе есть ряд неожиданных и сенсационных результатов.

Нехат Беркан 3:1 Атлетик Ража

Зрители: 43.070 (вмещает 44.000)

27' 1:0 10 Бруан Маццони

31' 2:0 10 Бруан Маццони (4 Данкан Айчисон)

86' 3:0 10 Бруан Маццони (6 Ларс Йохан Остли)

93' 3:1 80 Явуз Акбина (6 Хишам Гурал)

Честно сказать довольно неожиданный и неприятный для меня результат,все же расчитывал пройти дальше но недооценил соперника  и выставил  молодежный состав.Мои поздравления Жекану Казанцеву (Dathofblood),и желаю пройти подальше в  кубке!

Расинг Касабланка 1:2 Ренессанс Спортив

Зрители: 52.497 (вмещает 55.000)

6' 1:0 23 Абделкадер Дербани

66' 1:1 21 Исмаил Хумаири (18 Уссама Белфул)

87' 1:2 21 Исмаил Хумаири

В этом матче хозяева уверенно начали игру и уже на шестой минуте повели в счете.Ренессанс видимо неожидал такой игры от Расинга и долгое время не мог прийти в себя после пропущенного гола.Но все же сумел вырвать победу на классе.

Фат Надор 0:3 Юнион Хасания

Зрители: 24.142 (вмещает 24.000)

33' 0:1 20 Абделлатиф Аджа (8 Жоери Де Роу)

46' 0:2 33 Джамал Аболмгар (20 Абделлатиф Аджа)

92' 0:3 20 Абделлатиф Аджа (3 Йусеф Зияти)

Уверенная победа Юниона над аутсайдером второго дивизиона.

Форсес Арми Роял 2:3 Олимпик Хуригба

Зрители: 78.085 (вмещает 80.000)

46' 0:1 31 Кейта Аль Хассан (20 Хишам Айуб)

54' 0:2 28 Бушаид Беттачи (31 Кейта Аль Хассан)

56' 0:3 24 Алексей Жуков (31 Кейта Аль Хассан)

60' 1:3 11 Дмитрий Петров (9 Мустафа Кхалифи)

68' 2:3 5 Гьорги Чери

Принципиальнейший матч двух давних соперников,но в этот раз Олимпик за десять минут провел три мяча не оставив шансов Козаку на победу.Интрига появилась на 68 минуте,когда Гьорги Чери забил второй мяч ФАР,но на большее хозяев не хватило.Олимпик проходит дальше,выиграв на выезде у более сильной команды.

Магреб 0:1 Омниспорт Мекнес

Зрители: 21.396 (вмещает 22.000)

116' 0:1 11 Хассен Урка (8 Бадр Миккиуи)

Автосос рулит!Новый тренер Магреба не смог одержать победу у болле сильной команды гостей,играшей без главного тренера.Магреб долго сопртивлялся и уступил лишь в добавленное время.Ну что ж будем надеятся что в следующем раунде тренер Омника все же явится на матч!

ТАС Касабланка 0:1 Жёнесс Спортив Аль-Массира

Зрители: 21.662 (вмещает 22.000)

60' 0:1 19 Карим Аз-Альдин

Еще одна прогнозированная победа более сильной команды первого дивизиона.Игроки ТАС долго сопротивлялись,но им не хватило сил и мастерства.Женессу хватило одного забитого мяча чтоб пройти дальше.

Иттихад Риади 0:6 Каукаб Атлетик

Зрители: 54.592 (вмещает 54.842)

19' 0:1 10 Симон Йёргенсен (3 Абделкарим Ширка)
23' 0:2 11 Кхалид Хайдане (5 Игорь Мачоган)
52' 0:3 10 Симон Йёргенсен (8 Ханум Рокби)
68' 0:4 9 Али Эль Гандур
80' 0:5 10 Симон Йёргенсен (11 Кхалид Хайдане)
89' 0:6 11 Кхалид Хайдане

Еще один автосотав,Sherlok69  не пожелал явится на матч и дать установки своим игрокам,чем  и воспользовались гости.Справедливый разгром,вот и нужно наказывать автосоставы!

Нехим Марракеш 1:3 Нехат Сеттат

Зрители: 59.109 (вмещает 62.000)

31' 0:1 15 Владимир Читая
55' 1:1 10 Мухтал Чудра (19 Марчин Кужба)
63' 1:2 15 Владимир Читая
88' 1:3 22 Наджиб Фисач (2 Луиш Филипе Торреш)

А здесь как раз противоположная ситуация,Сеттат играя с меньшей силой и без тренера разгромил Марракеш.Не везет Алексею с автосотавами,почему так происходит трудно сказать!

Ассосиасьон Сале 2:1 Шабаб Эль-Массира

Зрители: 65.583 (вмещает 69.000)

39' 1:0 9 Мохамед Аллауи (11 Амру Хапарни)

63' 2:0 11 Амру Хапарни (21 Стоиле Стойков)
69' 2:1 20 Бушаид Толики (11 Лахцен Сабек)

Тут как говорится без коментариев!Уверенная победа одного из лидеров первого дивизиона.

Олимпик Сафи 2:0 Фат Рабат

Зрители: 64.147 (вмещает 64.000)

34' 1:0 10 Ибрагим Чадра

90' 2:0 10 Ибрагим Чадра (7 Мунир Масрур)

Довольно неожиданный результат! Олимпик совершил подвиг и выбил Фат Рабат из кубка уже на первом этапе,интересно надолго ли им хватит везения?

Атлетик Выдад 4:1 Выдад 58202

Зрители: 58.202 (вмещает 60.000)

25' 1:0 11 Оман Серсар (12 Магнус Мюллер)

58' 2:1 10 Эдсон Браафейд (15 Ндаки Рамзи)
65' 3:1 12 Магнус Мюллер
90' 4:1 10 Эдсон Браафейд (15 Ндаки Рамзи)

"Выдадское" дерби закончилось разгромной победой Атлетика,хотя гости и сопротивлялись,и даже сравняли счет,но мастерство игроков и опыт тренера перевесили в этом матче.Да и шансов на успех у тренера Выдада ЗанавесЪ практически не было, Атлетик счас является сильнейшей командой в ФС !

Махид Эль-Мадина 1:2 Стад Магриби

Зрители: 47.664 (вмещает 50.000)

10' 0:1 5 Джандоменцио Место (9 Арлистон ДеОливейра)

23' 1:1 21 Азиз Гунаб

36' 1:2 10 Хаким Эль Стазлар (12 Хишлак Слим)

Новому тренеру Эль-Мадины  inn-star трудно было расчитывать на успех в этом матче,команда ей досталась расбалансированная и ощущается нехватка игроков на ключевых позициях.Но все же ей удалось оказать достойное  сопротивление Стад Магриби.

Рахад Берносси 3:4 Мулудья

Зрители: 51.930 (вмещает 54.000)

69' 11 Реда Эль Сагор, нереализованный пенальти

127' 1:0 11 Реда Эль Сагор, с пенальти
127' 9 Седу Сарого, нереализованный пенальти
127' 2:0 10 Анри Моска, с пенальти
127' 22 Кристиан Вали, нереализованный пенальти
127' 3:0 8 Тарик Сукхи, с пенальти
127' 3:1 3 Азиз Рафик, с пенальти
127' 3:2 8 Адиль Акел, с пенальти
127' 9 Халид Толики, нереализованный пенальти
127' 3:3 12 Дубар Чбуки, с пенальти
127' 3:4 4 Мохамед Хаддаб, с пенальти

Самый напряженный и драматичный матч в туре!Болельщики  этих коменд до сих пор в шоке!

Наиболее близки были к победе игроки Рахада,забей они пенальти на 69 минуте матча, и все .... для Мулудьи кубок был бы закончен. Но форвардов Рахада подвело мастерство,а точнее ... не умение пробивать пенальти.....причем всех троих форвардов!Да такого еще небыло! И этот матч надолго запомнится.

Мулудья тоже удивила своей беззубой игрой в нападении и лишь благодаря оплошности соперника и везению прошла дальше,выиграв по пенальти 4-3.

Диффа Хасани 2:0 Шабаб Мохамедиа

Зрители: 58.181 (вмещает 70.000)

48' 1:0 21 Адил Мудраки (16 Хишам Седрауи)
89' 2:0 21 Адил Мудраки

Уверенная победа Диффа Хасани,у Шабаба не было ни малейших шансов.

Тихад Спортив 2:3 Иттихад Земмури

Зрители: 21.119 (вмещает 22.000)

6' 1:0 17 Адам Шимански (15 Амин Эль Боуди)
19' 2:0 17 Адам Шимански (15 Амин Эль Боуди)
21' 2:1 14 Джавад Бен Джилали (30 Франсиско Бидух)
39' 2:2 20 Иссам Арраки ( Радуане Эль Буссабоун)
68' 2:3 30 Франсиско Бидух

Волевая победа OCKAJI над неуступчивым соперником. Тихад уверенно начал забив  в начале матча два мяча,но игроки Иттихада быстро пришли в себя и уже в первом тайме востановили равновесие.А на 68 минуте Франсиско Бидух забивает победный мяч.

Юнион Сиди Касем 3:1 Раха Бени Меллаль

Зрители: 42.433 (вмещает 44.000)

12' 1:0 37 Денис Крупке (21 Томаш Альбери)

48' 1:1 20 Иван Соллар
81' 2:1 37 Денис Крупке (99 Мусат Рамзи)
91' 3:1 8 Кевин Женнарт (99 Мусат Рамзи)

Еще один принципиальный матч,обе команды борются за первое место во втором дивизионе.В этот раз с огромными усилиями победу одержали хозяева,сумев лишь на последних минутах сломить сопротивление Раха Бени Меллаль.

Очередные игры 1/8 кубка состоятся во вторник 22-го сентября,уверен нас ожидают не менее интересные матчи: